Dr. Marcel Boller
Président
m.boller@wengervieli.ch
+41 58 958 53 85
 
    Chris Bättig
Comité
swisschris@chrissports.ch
+41 71 969 66 66
       
    Philippe Albertano
Comité
philippe.albertano@scott-sports.com
+41 26 460 16 99
       
    Thomas Frey
Comité
t.frey@ofrag.ch
+41 56 202 00 00
       
    Walter Schärli
Comité
walter.schaerli@intercycle.ch
+41 41 926 65 11
       
    Dirk Kurek
Comité
d.kurek@komenda.ch
+41 71 277 63 45
       
    Reto Meyer
Comité
rmeyer@tds-rad.ch
+41 71 686 85 00
       
    Andreas Kessler
Comité
a.kessler@flyer.ch
+41 62 959 55 58
       
    Urs Keller
Comité
urs_keller@trekbikes.com
+41 44 824 85 00
       
    Martin Platter
Dirécteur
Résponsable médias
info@fachstelle-velo.ch
+41 44 764 20 86
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Siège de l'administration:
velosuisse
Rain 63
Postfach
5001 Aarau

Tél. 062 822 20 25
Fax



Office média:
Office suisse vélo et e-bike OSVE
Weiermattstrasse 24
8926 Uerzlikon

Tél. 044 764 20 86

N’hésitez pas à nous contacter, nous sommes à votre disposition!