Dr. Andreas Gubler
Dirécteur
info@velosuisse.ch
+41 44 395 41 42
       
    Chris Bättig
Comité
swisschris@chrissports.ch
+41 71 969 66 66
       
    Philippe Albertano
Comité
philippe.albertano@scott-sports.com
+41 26 460 16 99
       
    Thomas Frey
Comité
t.frey@ofrag.ch
+41 56 202 00 00
       
    Stephan Küng
Comité
stephan.kueng@intercycle.ch
+41 41 926 65 11
       
    Dirk Kurek
Comité
d.kurek@komenda.ch
+41 71 277 63 45
       
    Reto Meyer
Comité
rmeyer@tds-rad.ch
+41 71 686 85 00
       
    Harald Schmiedel
Comité
harald_schmiedel@trekbikes.com
+41 44 824 85 00
       
    Martin Platter
Résponsable médias
martin.platter@velomedia.ch
+41 32 621 70 51
       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Siège de l'administration:
velosuisse
Marktgasse 38
Postfach
3001 Bern

Tél. 031 952 66 90
Fax 031 952 66 80



Office média:
Office suisse vélo et e-bike OSVE
Weiermattstrasse 24
8926 Uerzlikon

Tél. 044 764 20 86

N’hésitez pas à nous contacter, nous sommes à votre disposition!